Я жив!

Модератор: Роберт

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 16 авг 2017, 12:25

Роберт писал(а): Андрей вы мне сегодня приснились, причем могучим как Давид.
Возможно, вам приснился не Андрей, а Эпикур.


Изображение
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 02 дек 2017, 13:25

Доверенко А. писал(а):Кстати, Мальцев обещал революцию в России.Уже в 2017 году. В ноябре месяце.

Если это так и будет, то он будет достоин внимания.
Совсем ничего не произошло.

Выскажу пару слов - а зачем такое говорить? Власть то, может уши навострить, и принять меры. Могут пострадать простые люди. Как и случилось на деле.

Детский сад какой то.

Так серьезные люди не поступают, если революцию хотят сделать, а не просто попиарится.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 02 дек 2017, 21:59

Доверенко А. писал(а):Совсем ничего не произошло.
Произошла провокация. Власть сбита с рельс привычного хода, а много людей сбиты с привычной жизни. Я например. Это такой шаг вперед. Не большой получился, но и не маленький.
Воздух поменялся. Поверь.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 28 май 2018, 02:39

Всем привет. Меня болтает революционная стезя. Моих друзей половину пересажали, половина в бегах. Я удрал до Франции. К Мальцеву поближе. Сейчас восстанавливаю жизненный уклад. Будет статус или нет вопрос очень долгий. Но я пока неплохо устроился благодаря поддержке соратников. Скоро пойду за пайком, и все вообще станет хорошо.
Сшибать воровскую власть теперь будет еще труднее я думаю. Тут мы без прав и от Родины оторваны. Будем ждать.
Опять могу уделять время нашему форуму. Все идет просто великолепно, буквально романтика. Короче я в строю.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 28 май 2018, 02:44

Главное, что бы ты жив здоров был.

А вообще то, ты молодец!

Не боишься пострадать за идею. Таких мало.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 28 май 2018, 02:54

Спасибо на добром слове. Жив, а здоровье улучшилось. Тут еда и воздух здоровее. Уже чувствую перемены в здоровье. Таблеток как всегда своих вез. Уже давно их не пью. Еще тут спокойнее намного, благодушно что ли. Хотя французы как мне показалось плутливы, но нет злобы.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение саша. » 28 май 2018, 15:14

А как семья на все это смотрит?

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 28 май 2018, 15:36

Семья должна разве волновать верующего. Разве забыли кто ваши первые враги.
Семья видимо в ущербе, но и я не в прибытке. Такими мелочами меня не смутить.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 10 дек 2018, 15:16

Роберт, что сейчас происходит во Франции? Чего хотят люди?

Совсем непонятно, кто за всем этим стоит. Какие то непонятные силы. Одно требование выхода из ЕС, чего стоит.
Аресты небывалые. Это намного превосходит аресты во время Майдана и Болотной вместе взятых в несколько раз.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 12 дек 2018, 02:25

У нас все спокойно. Нам нельзя с нашим статусом в политику лезть я и не вникаю. Не напрашиваюсь на депорт. Слышал что до вступления в ЕС уровень жизни людей был выше, отсюда и требование. Желтые жилеты разбили лагеря на ближних известных мне двух развязках, и по выходным перекрывают частично движения. Поставили там виселицу, и написали что то Макрону. Один раз мы попали в пробку, долго проезжали через них. Полицейские то же рядом, никто не агрессивен. Эти перекрыли трассу, те ходят помогают машинам разъехаться. Жилеты победят, это видно, их многие поддерживают. 25% машин точно с жилетами на стекле ездят, рабочие автомобили все.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 13 дек 2018, 23:21

А как арабская часть населения относится к этим событиям?
Слышал, что они живут сами по себе и французами становится не собираются.
Тут, в какой то теме Виктор бабу Вангу вспомнил. А я вот слышал ее пророчество, что мусульмане непременно завоюют Европу. Примерно на 400 лет.
Как ты аидишь этот вопрос, ведь
простая арифметика подсказывает, что если два народа живут на одной территории и семьи одного из них имеют от четырех детей и выше, а у другого не дотягивают и до двух, то рано или поздно, один народ должен поглотить другой.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 14 дек 2018, 23:22

Арабов визуально не мало, а так же и прочих африканцев. Сейчас атакуют грузины и прочие из СССР, Чеченцев очень много, они тут давно, самые обосновавшиеся. Портят они все конечно пейзаж, но кажется все перерабатывается в следующих поколениях в нормальных европейцев. Дети уже почти одинаковые. Французы идут на такие жертвы, и мне кажется побеждают. Бог должен помогать в такой ситуации. Да посмотришь бывает на этих которые тряпками обмотавшись ходят, думаешь - плохо. Потом посмотришь на школу или лицей где винегрет, но совсем не Африка и не Аравия, а Европа и думаешь - как хорошо.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 14 дек 2018, 23:34

По поводу Русских. Вы бы не подумали что за Русские тут ошиваются, вернее русскоязычные - СССР, особенно грузины, армяне, азербайджанцы...и Русские конечно. Полно богатых - жулики, чиновники... бомонд, их мало видно, они в машинах по ресторанам, но на земном уровне набежали какие то маргиналы, бомжи, полубомжи, жулики, аферисты, бандиты. Все эти мерзавцы, непонятно как сюда пробираются. Рассказывают сказки что их кто то там хочет убить, получают бумагу, через пол года их пытаются выгнать, но они тут находят лазейки и проживают воровством и еще хрен знает чем... Французы не могут понять такого поведения, и не могут с ними бороться, они не понимают что люди могут все время врать, и жить довольствуясь мелким воровством. Но можете не сомневаться, русскоязычные бесят уже куда больше арабов и африканцев.

Виктор Губков
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 23:35
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Виктор Губков » 17 дек 2018, 00:01

Роберт писал(а):набежали какие то маргиналы, бомжи, полубомжи, жулики, аферисты, бандиты. Все эти мерзавцы, непонятно как сюда пробираются.
Европа серьёзно больна, и потому она принимает именно этот контингент. Роберт а ты не рассматриваешь себя одним из них.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 18 дек 2018, 00:46

Виктор Губков писал(а):Европа серьёзно больна, и потому она принимает именно этот контингент. Роберт а ты не рассматриваешь себя одним из них.
Нет. Но я думаю что мог бы помочь Французам бороться с этой публикой. Я то их насквозь вижу, мне лапши будет трудно навешать, а французов они легко дурят. Как знать, может я тут для этого, помогать европейцам противостоять этому быдлячему восточному варварству.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость