Я жив!

Модератор: Роберт

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Я жив!

Сообщение Роберт » 03 янв 2017, 08:26

Други, С Новым Годом всех вас! Всем твердой воли на верном пути. Угодим Богу кто как сумеем!

Прошу прощения что не могу уделять времени нашей общине. Как и обещал вступил на путь политической борьбы за освобождение народа российского от тирании, считая это богоугодным делом. Но и там ничего не успеваю, пока заботы о семье все перебивают, как и рекомендует нам Андрей. Все надеюсь что меня выгонят с работы, родные махнут на меня рукой как на слетевшего с катушек окончательно, и тогда я бы смог заняться тем, что мне по душе.... Когда же окрепнут сыновья, чтобы мне стать тем кто я есть в устремлениях.
Участвую в двух группах - в новой Мальцевской оппозиции, формируем команду, участвуем в уличных акциях, маршах, пикетах, листовки, визитки. На 17 год наш девиз - Революция(мирная) или смерть(аллегорическая). В любом случае события захватываюшие. Вторая совсем эфемерная пока структура Общественный Контроль Правопорядка, попытка сформировать иммунитет от бесправных репрессий.
Наше движение по России носит название - Артподготовка. Пока все безобидно. И я пока имею только угрозы от руководства о увольнении и выселении из района и доброжелательные приводы в полицию, но 17 год будет другим.
Буду рад делиться с вами новостями, но на наш форум, и наше дело сил к сожалению нет. После победы Мальцевцев, все общественные инициативы и движения начнут совершенно другую динамику, вот тогда.....!
Еще раз всем наилучших пожеланий!!!!! Я с вами!!!!!! Все впереди!!!!!!

Аватара пользователя
kiriliouk
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение kiriliouk » 03 янв 2017, 12:12

Нууу, за оппозицию! :beer:

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 03 янв 2017, 18:19

Хорошо, что Роберт жив и здоров.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 20 июл 2017, 16:07

Всем привет!!!! С должности меня уволили, переехал, и на новом месте появилось свободное время. Буду активнее. А после победы народовластия займусь нашим внеконфессиализмом как основной деятельностью. Возможно еще и официально, почему нет? Ждем перемен к лучшему!

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 20 июл 2017, 16:12

Роберт писал(а):Всем привет!!!! С должности меня уволили, переехал, и на новом месте появилось свободное время. Буду активнее. А после победы народовластия займусь нашим внеконфессиализмом как основной деятельностью. Возможно еще и официально, почему нет? Ждем перемен к лучшему!
Роберт молодец! Никогда не теряет оптимизма!
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение саша. » 20 июл 2017, 21:15

Я бы сказал: отчаянный оптимизм.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 20 июл 2017, 21:34

Вы бы поподробней, Роберт, рассказали, что и как там у вас произошло. Нам будет интересно, ведь вы не чужой нам человек.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 21 июл 2017, 20:37

Ничего неожиданного. Я открыто выступаю как сторонник Мальцева и противник путинской кодлы. Мы проводим митинги, шествия, пикеты. На шествии 12.06 где было не менее 5 000 человек заявителем был я. Конечно я не мог сохранить должность медицинского начальника. Сейчас снимаю квартиру в Новосибирске и работаю в частной клинике. Ждем революцию которая неизбежна. Я дослужился до коммисара, хотя в нашей анархической среде это условно. После победы, если наработаю политический вес, направлю его на наше антиконфесиональное дело. Репрессии есть и усиливаются. Ряд знакомых или осуждены или под следствием, Мальцев за границей, так как внесен в список террористов.... Но никто этого не боится, все хотят развязки и побыстрее.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение саша. » 22 июл 2017, 13:47

Жаль, что столько времени и сил тратится на служение миру.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 26 июл 2017, 09:09

Я рассматриваю это как служение человеческому духу. Поскольку тирании вышибают дух из человеков, а борьба с тиранией - пробуждает этот дух. И мне это полезно для формирования личности, ну и возвращение людям достоинства дело богоугодное.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 26 июл 2017, 16:43

Кстати, Мальцев обещал революцию в России.Уже в 2017 году. В ноябре месяце.

Если это так и будет, то он будет достоин внимания.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение саша. » 26 июл 2017, 21:24

Революция означает, что царство разделилось само в себе.
А разделившееся царство не устоит. В чем? Прежде всего в морали.
Вот и получается, что Роберт, борясь за достоинство, невольно ввергает этих людей в моральный кризис.
Да, Роберт служит человеческому духу, а не Божьему.
Но думаю, он по-другому сейчас и не может, так как пшеница и плевелы очень тесно в нем растут.
А Бог повелел оставлять таких в их же стремлениях, пока в них самих не созреет пшеница.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Доверенко А. » 30 июл 2017, 21:35

саша. писал(а):Революция означает, что царство разделилось само в себе.
А разделившееся царство не устоит. В чем? Прежде всего в морали.
Если царство не стоит на морали, то и -
пусть не устоит.

Другое дело, что под красивыми лозунгами, использую доверчивость людей, приходят к управлению государством, еще большие лицемеры и подонки, чем бывшая власть. Пример Украины кричаще подтверждает это. Такой аморальности и цинизма, здесь еще никогда не было, и очень надеюсь, не будет.

Здесь у меня противоречивые чувства. Абсолютно верным решением видится полное неучастие во лжи. А современная политика, это и есть самая настоящая ложь.
Но и сидеть без дела, тоже нельзя. Но в каком деле участвовать, я не знаю. Все дела эти - копошение не в Богом созданном организме.

Вот, если бы появилась некая сила или община, которая сказала бы "нет" всем этим лицемерам и подлецам с их политустройствами жизни, то я бы непременно был на стороне такой силы или общины. Но, скорее всего, не будет этого.

Мировые религии, все что могли сотворить, уже сотворили. И это не сработало, хотя времени было тысячи лет.


Все выглядит так, что нужно прямое вмешательство Бога. Но разве Он уже не вмешивался много раз? Но людей исправить не удалось.

Подход СИ к этому вопросу , на мой взгляд, правильный. Примерно так начинали первые христиане и так начинал Мухаммад - не участие в современной политической системе, а создание своей системы, которая будет расширяться, вместе с ростом общины и на каком то этапе, уничтожит прежнюю.

Вот, с примерно таких сумбуров с несвязностями и состоит мое понимание вопроса - верующий человек и мироустройство.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение саша. » 31 июл 2017, 12:20

Стоять на морали вообще никто не может. Можно лишь устремлять к ней.
Но желание революции - это желание разделить общество. А при разделение и происходит падение морали, не раньше. (Конечно есть и другие причины, когда происходит разложение морали; это когда общество разделяется на богатых и нищих; наверняка есть и др. причины.)

Часто в природе после грозы приходит более холодная погода, и очень очень редко, когда более теплая.
Не управленцы делают революцию, а амбициозные, для которых важен сиюминутный результат. И перестроиться они никак не могут; поэтому действуют теми же методами. Или, как говорится, хотят как лучше, а получается... только насилие.
Мировые религии, все что могли сотворить, уже сотворили. И это не сработало, хотя времени было тысячи лет.
Можно сказать, что не сработало, а можно сказать, что отработало свое.
Когда-то читал Гумилева, там интересные закономерности описаны.

И в чем цель религии?
И что ты хочешь донести до людей?
Как повысить их самосознание, чтобы упрямо не наступали на те же грабли?
Как дать мужество тем, кто понимают, что их дурачат, но ничего не могут сделать, как только вид, что согласны с этим?
Все выглядит так, что нужно прямое вмешательство Бога. Но разве Он уже не вмешивался много раз? Но людей исправить не удалось.
Бог вмешивался, как Судья, лишь один раз, во время потопа. Все остальные случаи: либо локального порядка, либо Он побуждает к добровольному обращению к Нему. И пока такие люди есть, Он будет проявлять долготерпение, оставляя мир лежать во зле.
Подход СИ к этому вопросу , на мой взгляд, правильный. Примерно так начинали первые христиане и так начинал Мухаммад - не участие в современной политической системе, а создание своей системы, которая будет расширяться, вместе с ростом общины и на каком то этапе, уничтожит прежнюю.
А что произошло с СИ в России?
Или пример с Соломон, когда он достиг величия и вобрал окружающие страны, то настало время, когда он не устоял.
Этот мир есть поле, на котором вырастает поколение, и каждое (и каждый) достигает своей высоты, когда оно будет пожато для нового Царства.
И пока еще есть кому расти, Царство Его здесь не может быть установлено.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я жив!

Сообщение Роберт » 01 авг 2017, 19:54

Наша цель - Народовластие. Может поэтапно, может быть быстрее. Никакого ухудшения, или деградации не будет. Только прогресс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость