Об отношении к животным.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение саша. » 10 фев 2019, 20:43

Вы думаете по другому, жаль, значит бандиты будут и дальше забирать лучшее из ваших жизней.
Т.к. ты под бандитами именуешь нынешнее правительство России, то оно пока еще ничего у меня не забрало.
Но Майдан точно добавил Украине достоинства и перспектив. Сейчас это страна со своим лицом, и в частности платформа борьбы с путинский мафией. Так что даешь Майдан, даешь драку.
Что же ты во Францию улетел, отправился бы в Украину и жил бы в достоинстве и... французский не пришлось бы учить.

Глаз за глаз имеет законность только при судебной системе, а не при самосуде.
Майдан это, в некотором смысле, самосуд. Т.ч. ты пропагандируешь беззаконие.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Доверенко А. » 10 фев 2019, 21:47

Роберт, про достоинство не надо пожалуйста.
Не вижу, что бы оно у кого-то добавилось.
Но может мы с тобой в разных слоях общества пребываем.
Я говорю за людей простых. Которых унизили и цинично ограбили, под трескотню всякой демагогии.
Такой наглости и безнаказанности у власть имущих за все время независимости никогда не было.

Но, кто то, действительно, имеет здесь перспективу и стал жить намного лучше.
Но я таких людей не уважаю и говорить тут не о чем.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Роберт » 11 фев 2019, 03:13

саша. писал(а):Что же ты во Францию улетел, отправился бы в Украину и жил бы в достоинстве и... французский не пришлось бы учить.
Во Францию я улетел потому что туда улетел Мальцев. С Украинскими майдановцами мы и тут взаимодействуем. После французского буду учить английский. Все чтобы активнее противодействовать путинской шобле.
Доверенко А. писал(а):Такой наглости и безнаказанности у власть имущих за все время независимости никогда не было.
Я не знаю вашу ситуацию. Но если все так плохо, тогда и вы должны призывать к народному восстанию.
Я ведь призываю бороться не против персоналий, а против явления. В частности против тирании и беззакония.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение саша. » 12 фев 2019, 15:23

Роберт писал(а):Во Францию я улетел потому что туда улетел Мальцев.
Говоря о Боге, о чем вы говорите с Мальцевым, или эта тема не поднимается?

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Роберт » 12 фев 2019, 21:27

саша. писал(а):Говоря о Боге, о чем вы говорите с Мальцевым, или эта тема не поднимается?
Мальцев неверующий. Так что наши пути не параллельны. Пока что я считаю что этот человек может разобраться с бандитами воцарившимися в России, как он об этом заявляет. Но инструмента для этого сказать прямо я пока не увидел. Возможно скоро вернусь исключительно к теологии.

Аватара пользователя
kiriliouk
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение kiriliouk » 12 фев 2019, 22:05

Об отношении к животным.

- Ты что, телевизор смотришь?!
- Не, я только каналы про животных.
- Там все каналы про животных! Только Дискавери про зверей.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Роберт » 13 фев 2019, 01:19

Спасибо Андрей, разрядил. Расскажу про животных.
Во Франции очень любят собак. Везде эти собаки, очень породисто выглядят, такие есть что я и на картинках не видел, очень ухоженные, и видимо все кастрированные. Я по парку бегал, первый день боялся этой своры, потом смотрю их хоть пинай, ноль внимания, даже бойцовские породы добрые с глазами как у Никулина. Дети идут в школу, из гаражей какой то мастиф выходит без намордника и стоит поперек дороги, дети его гладят, треплют.
Минус, полно собачьего дерьма, то и гляди наступишь, все углы обоссали. Девушка глядишь с собачкой идет милая, а в руке несет пакетик с дерьмом это собаки. Специальные такие мусорки синие с пакетами для дерьма стоят местами, но не все убирают, а кормят они их отлично, кучи как от бомжей.... Вот такая обратная сторона. Еще специальный дермопылесососкутер ездит. И все равно не справляются, гляди под ноги, не зевай.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Доверенко А. » 13 фев 2019, 09:51

я по парку бегал
Молодец! Значит освоился уже.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
kiriliouk
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение kiriliouk » 13 фев 2019, 12:37

Роберт писал(а):Во Франции очень любят собак.
Франция, Англия и Германия - три основные школы выведения нормальных пород собак. Германия - служебные, Англия - охотничьи, а Франция - хрен-поймешь-какие.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Роберт » 14 фев 2019, 00:07

Доверенко А. писал(а):Молодец! Значит освоился уже
Могу вам гарантировать что через пару лет жизни в ЕС, даже без денег, вы будете выглядеть моложе чем до переезда. Мне говорят что я уже выгляжу лучше. Физически мне точно лучше, спортом занимаюсь. Сейчас заменил пробежки велосипедом.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Доверенко А. » 18 фев 2019, 00:55

Думаю, что на это оказывает влияние питание и здоровый образ жизни. Без стрессов. Ну и сон конечно. 8-ми часовой.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Об отношении к животным.

Сообщение Доверенко А. » 18 фев 2019, 01:02

А что там у тебя с документами вида на жительство?

Я вот, когда был в Германии, то с одним разговорился, на тему, почему туда так тяжело попасть то собеседник мне сказал, что тоже не понимает такой политики - вот трудолюбивому украинцу почти нереально попасть легально на проживание в Германию. Нужен ворох документов. А какой то условный сириец может в наглую паспорт порвать свой, перед полицейским, и ему ничего не будет за это. И он не ищет совсем работы, как наши люди...

Понятно, что немцы не хотят работать, за дешовую для них зарплату. Но неужели им все равно, кто будет рядом с ними жить? Лояльные и трудолюбивые люди или какие то криминальные элементы, которые плюют на их традиции и нормы?

Хотя, вот подумал, что разговоры эти мои, могут и рассизмом попахивать. Но, что есть, то есть.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость