Бразилия -2014

Ответить
Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Роберт » 08 июл 2018, 02:12

Нарушу обещание. Почему этот матч постанова?
Сразу бросается в глаза совершенно разный класс футболистов. Но счет опять блин равный. Смотри статистику принципиальной встречи. Она как у товарищеского матча. Скорости, количество набеганного, карточки, подкаты, стыки.... Игра ради игры. Хорваты не обостряли, на классе забили 2 без усердия. А вот нашим помогать пришлось. Особенно второй мяч, при уснувших защитниках. Хорваты могли провести море острых атак, но стеснялись. Минимум три эпизода просто слили, а они были на 100%. Сколько наши ассы ударили по воротам хорватов и испанцев. В створ. Да раз 6. И 3 гола....
И главное, почему слили. Я вот надеялся что там нет умных, они опять победят, а затем англичане, которых трудно купить все расставят по местам. Унизительный разгром был обеспечен. Уж либерасты бы поёрничали. Но там не совсем идиоты, и они устроили праздник футбола, ушли красиво. Короче сценарий не без Михалкова писали.

Я вот думаю, правители это не из нужды даже устраивают. Они так с Богом соревнуются, в части создания манипулятивных реальностей. Болельщики штаны описывают, а они думают - вот что я создал, я бох….

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 08 июл 2018, 09:53

Россия провела героическую битву.

Как этого не видеть?
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 08 июл 2018, 11:20

Но, справедливости ради, следует сказать, что хорваты заслуженно прошли дальше.

От средней линии России, я ждал большего.Какие то уж совсем детские ошибки.

Да, на жилах можно было вырвать эту победу. Но хотелось бы побольше чисто футбольного компонента.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 08 июл 2018, 21:37

До сих пор не могу отойти.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 08 июл 2018, 21:40

Наверное, до чемпионата, хорваты горевали бы от такой победы, над, казалось бы, проходным соперником.
А теперь радуются, как буд то чемпионами стали.

Хотя, я не против их чемпионства. Это было бы круто. И для них, и для России.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 08 июл 2018, 21:56

Роберт преувеличивает.

Но могу согласится, что древне римское - panem et circenses (хлебушка и зрелищ) все еще с успехом используется правящими кругами!
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
kiriliouk
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение kiriliouk » 09 июл 2018, 15:02

К сожалению, Роберт просто дурак.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение саша. » 09 июл 2018, 15:28

И мне Роберта жаль.
Живет в своих гипотезах, а реальная жизнь разрушена.

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Роберт » 10 июл 2018, 02:23

Ох блин. Чистилище покажет кто в дураках. Если вы не видите, что в части выступления сборной России, мундиаль этот один спектакль, у вас шторки на глазах. Другое волнует - почему все потакают одурачиванию русского народа?

Андрею. Может быть я дурак. Но скорее Хорваты спятили. За пару минут до финального свистка, опять игра рукой как у испанцев, но это ладно. При подаче никто не удерживает игроков, а без сопротивления такие мячи на раз забиваются. Я в школьный футбол играл, но знаю что тут не задача прыгнуть выше всех, а задача не дать жизни своему оппоненту, что бы не смог сыграть концентрированно. Посмотрите в других играх, через какое сопротивление забивают. А тут как на тренировке. И таких эпизодов нерациональных действий хорватов я вам с десяток предложу при разборе. Выходит я дурак в игре для дураков - двойное отрицание.

Саше. Реальной жизни нет. Реальна - наполненность поступков. То есть конфликт, то есть нестабильность. Провоцируйте если в силах.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 10 июл 2018, 09:59

Роберт, никто не видит здесь того, что видишь ты.Хорваты точно так же "сливали" игру Дании, как и России.

Если бы хоть сотая часть того, что ты говоришь была бы правдой, то Россию бы давно сьели бы с потрохами.
Штаты уже не пропустили, что Россия набегала больше других. Так же заметили, что некоторые игроки нюхали амиак перед испанцами...
То есть, ведущая мировая сила, способная закрыть к едреной фене весь этот чемпионат, делает России замечание по поводу натуральнейшей фигни, а такое явное, раз это видишь ты, событие, которое потенциально хоронит Россию, пропускают мимо ушей?
Ну подумай пожалуйста сам, отбросив свои установки?
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 10 июл 2018, 10:13

Друзья, большинство сообщений пишу с телефона. Прошу простить меня за ошибки и описки.
Я сам из тех, кого коробит, когда ы тексте натыкаюсь, как хоравты бьют напельты. :)
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

саша.
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:59
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение саша. » 10 июл 2018, 12:23

Роберт писал(а):...Провоцируйте если в силах.
Кого и зачем?

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 11 июл 2018, 00:26

Не люблю я этих французов.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 14 июл 2018, 23:11

Я вот надеялся что там нет умных, они опять победят, а затем англичане, которых трудно купить все расставят по местам. Унизительный разгром был обеспечен
Нет. Это не те англичане.
Если бы Россия прошла Хорватию, то такую Англию, грех было бы не пройти.
Физически Россия очень прилично выглядит.
А анличан лишь на один тайм с хорватами хватило.


Все сходится, что Франция будет чемпионом.
Все носятся с этими Модричем, Манджукичем... Но Мбапе и Погба, разве чем то хуже?
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Аватара пользователя
Доверенко А.
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:35
Контактная информация:

Re: Бразилия -2014

Сообщение Доверенко А. » 13 ноя 2018, 12:01

Помню, когда "Карпаты" забили "Боруссии" из Дордмута второй гол и камера показала Кононова, то видно было, как у того дрожат руки...
Не знаю, потянет ли он "Спартак". Тренер он хороший. И результат дал львовянам и три четыре суперигры - с "Галатасараем", "ПСЖ" и Дордмундом...

Но кажется мягковат, как для спартаковцев.
Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость